lots n°108

n°108

GILLES CHAILLET - "VASCO" (x14) volumes, chez LE LOMBARD (manque le n°14) + HERMANN/YVES H - "LE DIABLE DES SEPT MERS", (x2) volumes chez AIRE LIBRE/DUPUIS + LEGRAIN & BENEC - "SISCO", (x5) volumes, chez TROISIEME VAGUE LOMBARD (une coiffe accidentée) + JIGOUNOV & MYTHIC - "ALPHA", (x4) volumes, chez TROISIEME VAGUE LOMBARD + VRANCKEN & DESBERG - "I.R.$", (x3) volumes chez TROISIEME VAGUE LOMBARD. + W..E.JOHNS M.OLEFFE & E.LOUTTE - "BIGGLES détective de l'air", (x4) volumes de chez MIKLO ou LEFRANCO (petites usures).

estimations : 20,00 € - 30,00 €