lots n°103

n°103

BUFFON (Georges Louis de) "Œuvres complètes", Paris, chez GARNIER frères, (x12) tomes, XIXe (uses des reliures, accidents sur reliure la reliure du tome 1, rousseurs)

estimations : 60,00 € - 80,00 €