lots n°103
n°103
BUFFON (Georges Louis de) "Œuvres complètes", Paris, chez GARNIER frères, (x12) tomes, XIXe (uses des reliures, accidents sur reliure la reliure du tome 1, rousseurs)
estimations : 60,00 € - 80,00 €
n°103