lots n°102

n°102

(REGIONALISME - ARDENNES) lot de (x14) volumes de "la Revue Historique des Ardennes" sous la direction de Paul LAURENT, pour les années 1903 et 1894,1895 et 1899, certains n° annotés de façon manuscrite "Marie Fèvre Piette" (usures, déchirures, manques) / On y joint : (x1) volume "la guerre des bêtes, par l'auteur d'Abassaï, à Londres chez SEYFFERT + (x1) volume de "la grande bible des Noëls tant vieux que nouveaux", à Troyes chez la veuve de Jacques Oudot, 1727.

estimations : 20,00 € - 30,00 €