lots n°98B
n°98
Marius Bessone (né en 1929) à Vallauris, vide-poche en faïence polychrome à décor stylisé rouge et vert sur fond granité, signé en dessous "Bessone Vallauris SGDG 63" (petit choc à un angle, sauts d'émail / 7x20x20 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 45,00 €