lots n°91

n°91

Legras Ets, dans le goût de, vers 1920, vase "balustre" en verre teinté à décor émaillé fleuri monogrammé "VD" (petit choc au col/31x11 cm) / On y joint (x1) vase type "gobelet" en cristal teinté orange de Bohème, à décor dégagé de végétaux et cervidé, XXe (18,5x11 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €