lots n°90

n°90

Legras Ets, attribué à, vers 1900, paire de grands vases "balustre" à fond pansu en verre, à décor émaillé lacustre sur fond orangé (40x11 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 380,00 €