lots n°87

n°87

Pierre Jules Mène (1810-1979) d'après, "Ibrahim étalon arabe", sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, légendée "arabe" sur la base, numéros manuscrit à l'encre en dessous, fonte d'édition ancienne (20x24x8,5 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 730,00 €