lots n°85

n°85

Sculpture en bois polychrome et doré figurant un ange porte torchère (?) France, XVIIIe (manquent les ailes / restauration de dorure / 57x35x14 cm)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 500,00 €