lots n°82

n°82

Christ en croix en ivoire sculpté (spécimen pré-convention CITES / 21x14 cm) dans un cadre en bois doré sculpté à décor feuillagé gothique, fin XIXe début XXe (fond garni de velours rouge tâché / 65x31 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 120,00 €