lots n°80

n°80

Pique-cierge en métal argenté de forme balustre, cannelé godronné, travail ancien (électrifié / légère déformation et usure de patine / H: 56 cm )

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €