lots n°76

n°76

Lot varia, comprenant : (x1) étui à couvert, gainé de cuir et marqué à l'or "Couvert de voyage", garni avec gobelet en métal oblongue et jeu de couverts pliables, vers 1900 (usures) + (x1) étui gainé de cuir marqué "Poche Voyage", "Bruleur Glasco", vers 1900 (contenu composite / usure) + (x1) tire-bouche amovible de voyage en métal argenté (usure de patine)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €