lots n°71

n°71

Tabacologie - Lot varia, comprenant : (x1) briquet métallique Thorens + cureuse de pipe + (x1) rouleuse de cigarettes "Top" + (x1) rouleuse de cigarettes "Evans"+ (x1) machine "Phillip's Perfect Pipe Cleaner" dans sa boîte d'origine + (x1) coupe cigares (?) (x3) étuis à cigarettes gainé de cuir et en métal ciselé à décor de cartouche blasonné, début XXe

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 650,00 €