lots n°64

n°64

Tabacologie - Lot de (x12) pipes en bois, métal et pierre sculpté, dont un nécessaire de fumeur Japonais (?) avec pipe et tabatière en bois sculpté et métal, XXe, Moyen-Orient et Asie du Sud Est (de petits manques)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 100,00 €