lots n°59

n°59

Tabacologie - Lot de pipes en bois sculpté, à décor anthropomorphes et zoomorphes (Voltaire, Emile Loubet, Maure, souris, personnage grotesques divers) fin XIXe et début XXe (manques et petites fentes)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 180,00 €