lots n°297

n°297

Pendentif en or jaune en forme de cœur, serti de pierre blanche et rouge, à décor parlant "+ qu'hier - que demain", XXe (pdt bt: 2,59 gr) - Vente Judiciaire suite à tutelle, frais réduits à 14,28%TTC

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €