lots n°265

n°265

Ancienne montre à gousset transformée en montre bracelet, le boîtier en or jaune ciselé à décor de cartouche fleuri sur le capot, vers 1900 (manque le couvercle et le verre / pdt bt: 14,6 gr)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 140,00 €