lots n°243

n°243

Les frères Gérome, succ de René Gérome, Mirecourt, mandoline en bois naturel à décor de burgau, marqué sur une étiquette "Frères Gérome, succ René Gérome, Maîtres Luthiers à Mirecourt depuis 1892", et datée de façon manuscrite "11.9.1977" (Longueur : 65 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 50,00 €