lots n°234

n°234

Ensemble de tables basses en bois de placage, garnies de marbre et ceinturées de laiton, de style Louis XVI, comprenant : (x2) tables rondes type "bouillotte" (marbre tâché, déformation d'une galerie, accidents de placage / 55x65,5 et 53x44,5 cm) + (x1) table rectangulaire à angles arrondis (45x67x42 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 150,00 €