lots n°229

n°229

Emile Gallé (1846-1904) Ets, table basse de milieu en bois naturelle et marquèterie, de forme violonnée, le plateau et la tablette d'entrejambe figurant un décor fleuri stylisé, signés (accidents / 59x80x50 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 260,00 €