lots n°227

n°227

Table basse rectangulaire à piètement métallique chromé, garnie de carreaux de faïence polychrome, figurant un décor fleuri stylisé, signé, avec tablette d'entrejambe en bois de placage, vers 1950-1960 (45x106x46 cm)

estimations : 100,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €