lots n°214

n°214

Longwy, XXe, assiette en faïence émaillée et dorée à décor héraldique aux armes de la ville de Charleville-Mézières, pièce numérotée 219, sur un tirage de 500 exemplaires, marquée au dos "offert par la ville de Charleville-Mézières" (Diamètre : 23 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 105,00 €