lots n°211

n°211

Longwy, XXe, dessous de plat carré garni d'un carreau en faïence polychrome à décor d'oiseau branché, marqué au dos "Longwy" (20,5x20,5 cm sans monture )

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 30,00 €