lots n°208

n°208

Jean-Paul Surin (né en 1946) "Jaune en Ardenne", hst sbd, titrée, contresignée et datée 91 au dos (80x80 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 2 000,00 €