lots n°204

n°204

Jean-Achille Laurent (né en 1930) "Wiseppe après l'orage", hst sbg et datée 79, contresignée et titrée au dos (46x61 cm) cadre - Lot vendu sans frais vendeur au bénéfice de la souscription ouverte par le musée de l'Ardenne pour l'achat d'un dessin d'Arthur Rimbaud jouant de la harpe Abyssine, fait par sa sœur Isabelle Rimbaud

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 210,00 €