lots n°191

n°191

Emile Alphonse Faynot (1878-1962) "Our-en-ardenne", aquarelle sbg, avec numéro à droite, titrée au dos sur une étiquette d'exposition datée 1933 (49x32 cm) cadre

estimations : 200,00 € - 250,00 €

Adjugé : 360,00 €