lots n°180

n°180

Ambroise Louis Garneray (1783-1857) d'après "Port de Dunkerque", aquatinte rehaussée à la gouache et à l'aquarelle, dans un cadre avec verre églomisé dessinant un encadrement doré à volutes, titré en bas (42x53 cm) cadre

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 360,00 €