lots n°162

n°162

Longchamp, vers 1990-2000, lot de maroquineries, comprenant : (x1) sac de voyage en cuir "Camel" et toile à l'imitation de la laine (tâches) + (x1) sac à main porté épaule en cuir noir + (x1) trousse en cuir "Camel" (tâches) / On y joint : (x1) sac à main Mac Douglas en toile noir monogrammée et cuir orange (tâches) + (x1) sac à main Lancel en cuir type "lézard" vers 1980 (usures aux angles et fermoir accidenté / 19x21,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 150,00 €