lots n°161

n°161

Christian Dior, lot de maroquineries, vers 1980-1990, comprenant : (x1) sac à main porté épaule en cuir bleu et marron marqué "CD" dans un cartouche en métal doré en façade, et "Christian Dior" à l'intérieur sur une pochette amovible, à fermeture à zip (usures, frottements et marques / 21x28 cm) + (x1) porte monnaie et (x1) porte-carte en cuir noir marqués "Dior" dans un cartouche en métal doré en façade et "Christian Dior" à l'intérieur (usures) + (x1) porte-carte (?) en cuir Bordeaux avec toile monogrammée "Dior", marqué à l'intérieur "Christian Dior" (usures / 10x14 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 110,00 €