lots n°159

n°159

Christian Dior, vers 1970-1980, Vanity case en cuir Bordeaux et toile monogrammée "Dior", avec sa clef (usures et frottements aux angles / 19x30,5x20,5 cm)

estimations : 80,00 € - 100,00 €

Adjugé : 470,00 €