lots n°148

n°148

Yves Saint Laurent, vers 1980-1990, paire de boucles d'oreille type "clip" en métal émaillé rouge et rose à décor floral, marquées au dos "YSL" / On y joint : (x1) paire de boucles d'oreille en métal doré Christian Lacroix à motif de cœur stylisé, marquées au dos "Christian Lacroix", vers 1980-1990 + (x1) paire de boucles d'oreille type "clip" en métal doré, émaillé noir au centre, à décor floral stylisé, vers 1980-1990

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 110,00 €