lots n°140

n°140

Lalique, "Aréthuse", bague en argent garnie d'une plaque en cristal moulé partiellement dépoli figurant une tête de femme dans le goût de l'Art Nouveau, marquée "Lalique" avec poinçonné de l'orfèvre Artus-Bertrand, en écrin

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 140,00 €