lots n°131

n°131

Wedgwood, Angleterre, XXe, suite de (x7) coquetiers en faïence porcelainée à décor fleuri et métal (accident sur une anse) / On y joint (x2) coquetiers "Royal Worcester" en métal et céramique à décor fleuri, boîtes d'origine

estimations : 15,00 € - 20,00 €

Adjugé : 60,00 €