lots n°121

n°121

Ensemble de couverts en argent poinçon "Minerve" (pdt total : 313,30 gr), comprenant : (x1) grand couvert à décor uniplat, le dos chiffré + (x1) grand couvert et (x1) fourchette d'un même ensemble à décor uniplat, les dos chiffrés / On y joint : (x1) couvert en métal argenté de chez Frenais les dos chiffrés, le décor uniplat + (x3) fourchettes d'une même suite en métal argenté de chez Christofle, les dos chiffrés, le décor uniplat

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 120,00 €