lots n°104

n°104

L.J.Harri à Amsterdam, fin XIXe, sextant de marine en bois exotique, laiton et os gravé, avec plaque sur le châssis marquée "L.J Harri : Amsterdam" (usures et petits accidents / 31x25x8 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 250,00 €