lots n°100

n°100

Jean Filhos (1921-2002) pour Christofle, coupe papier en métal et bronze argenté, la prise figurant un groupe de personnages, signé (20x4 cm) / On y joint (x1) coupe papier en bronze doré de style moderniste marqué "Ville de Charleville-Mézières" (L : 22 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 60,00 €