lots n°151

n°151

Tirage photographique sur papier salé figurant un portrait d'homme sur un perron, XIXe (20x16 cm) contrecollé, dans un cadre en bois et stuc doré baroque (usures et manques / 49x42 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 350,00 €