lots n°148

n°148

Frantz Laub à Lauphiem, cithare en placage d'acajou, dans son écrin en bois noirci (On y joint (x1) bois à ouvrage garnie d'une carreau de couturière (fêle, accidents / 15x26x34 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 55,00 €