lots n°136

n°136

Lot de (x7) plaques et cartonnages publicitaires pour vins et spiritueux (usures et accidents) dont "Bénédictine", "J.Thorin", "Monopole Saintor Oran", "roi rené" et "Mans la spéciale Belge de qualité"

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €