Vente classique - Mobiliers -Objets d'art - Poupées - Bijoux 31-07-21
# 227
Paire de fauteuils ''cabriolet'' en bois naturel mouluré, an...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 200,00 €
# 228
Secrétaire ''dos d'âne'' en bois de placage à décor géomotri...estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé 200,00 €
# 230
Commode en bois de placage à décor marqueté géométrisant, Lo...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 232
Lit ''bateau'' en fonte à décor de volutes feuillagées, laqu...estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé 150,00 €
# 235
Vitrine plate de magasin en acajou, faisant comptoir à (x9)...estimations : 500,00 € - 1 000,00 €
Adjugé 700,00 €
# 236
Important lustre à pendeloques et pampilles à (x10) bras de...estimations : 500,00 € - 1 000,00 €
Adjugé 500,00 €