Vente classique - Mobiliers -Objets d'art - Poupées - Bijoux 31-07-21
# 252
Pendentif en or jaune ovale, ciselé, à décor floral d'edelwe...estimations : 800,00 € - 1 000,00 €
Adjugé 1 100,00 €