lots n°97

n°97

Boîte à thé violonnée en bois de placage, marquèterie, bugaut et filet de laiton, XIXe (manque une prise sur le couvercle d'un compartiment / petit accident de placage / 12x24x13 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 160,00 €