lots n°79
n°79
Porquier-Beau, Quimper, lot comprenant : (x1) porte-courrier mural en faïence à décor de Breton + (x1) jardinière ovale ajourée (fêle / 29x17 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 20,00 €
n°79
Adjugé : 20,00 €