lots n°74

n°74

Lunéville, vase ''balustre'' en faïence à décor fleuri doré émaillé type ''Art Nouveau'' sur fond bleu, marques manuscrites et en creux en dessous (micro-choc sur le dessous et usures du décor / H : 31 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 45,00 €