lots n°68

n°68

Lot varia, comprenant : (x1) crucifix en cloisonné + (x1) émail de Limoges figurant un sainte femme de profil signé ''G.Candelier'' (5x5 cm) cadre + (x2) peignes en écaille ou simili + (x1) tabatière burgauté (accidents) + (x1) poudrier rond à décor feuillagé ciselé marqué ''Guite'' + (x4) éléments disparates de garniture de toilette en métal et argent poinçon ''Minerve''

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €