lots n°65

n°65

Pendule borne en régule à patine dorée et marbre blanc, sommée d'une représentation allégorique des Arts et Industrie, cadran rond émaillé blanc signé, XIXe (manques / 41x41 cm)

estimations : 120,00 € - 150,00 €

Adjugé : 150,00 €