lots n°64

n°64

Pendule portique en bois de placage et marqueterie de bois claire, XIXe (petits accidents / 45x27x13 cm) / On y joint (x1) piètement de globe de pendule en bois de placage à filet de laiton également du XIXe

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 50,00 €