lots n°59
n°59
Réunion de (x2) sujets en régule à patine brune figurant un putto à la flamme et un putto voyageur, signés respectivement ''Auguste Moreau'' et ''Grégoire'', sur des bases en marbre veiné, vers 1900 (petits accidents)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 80,00 €