lots n°27
n°27
Lot de (x8) tisanières en porcelaine peinte à décor fleuri, XIXe et XXe (accidents, éléments composites et manques)
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 60,00 €
n°27
Adjugé : 60,00 €