lots n°221
n°221
Maison de l'ingénieur Chevalier, 21 rue Royal à Paris, XIXe, baromètre-thermomètre en bois de placage (petits accidents de placage /108x7cm)
estimations : 50,00 € - 100,00 €
Adjugé : 50,00 €
n°221
Adjugé : 50,00 €