lots n°194

n°194

Philippe Lambert (XXe) ''Nénuphars rose et blanc'', paire d'HST monogrammées ''PL'', contresignées et titrées au dos sur une étiquette manuscrite (5x8 cm) cadres

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 40,00 €